Orari

ORARIO IMPIANTO: 
dal Lunedì al Venerdì dalle 7.00 alle 23.00, Sabato e Domenica dalle 8.30 alle 20.00

ORARIO SALA CARDIO-BODY BUILDING: 
dal Lunedì al Venerdì dalle 7.00 alle 22.30, Sabato e Domenica dalle 8.30 alle 19.30

ORARIO TENNIS LIBERO: 
dal Lunedì al Venerdì dalle 7.00 alle 22.30, Sabato e Domenica dalle 8.30 alle 19.30

ORARIO NUOTO LIBERO DAL 1 AL 17 E DAL 25 AL 30 SETTEMBRE 2017: 
Lunedì e Giovedì dalle 7.30 alle 20.00
Martedì, Mercoledì e Venerdì dalle 9.00 alle 20.00
Sabato e Domenica dalle 09.00 alle 19.30

pulsante-novita

ORARIO  DAL 01 OTTOBRE 2017

Planning

  • Lunedì
  • Martedì
  • Mercoledì
  • Giovedì
  • Venerdì
  • Sabato
  • Domenica

07.30 - 08.20 ACQUA G.A.G 50min Antonella/Giuseppe Piscina

07.30 - 08.30 BODY FORCE WORKOUT 60min Anna Sala A

08.30 - 09.30 PILATES 60min Stella Sala B

08.30 - 09.30 H.I.I.T. 60min Anna Sala A

09.00 - 09.50 ACQUA GYM 50min Ariane Piscina

09.30 - 10.30 POSTURALE** 60min Barbara Sala A

09.30 - 11.00 YOGA 90min Raffaella Sala B

10.30 - 11.20 ACQUA CIRCUIT 50min Veronica Piscina

10.30 - 11.30 BODY SCULPTURE 60min Daniela Sala A

11.30 - 12.30 FIT BALANCE 60min Daniela Sala A

12.30 - 13.20 ACQUA INTERVAL TRAINING 50min Mariateresa Piscina

12.30 - 13.30 CIRCUITO FUNZIONALE* 60min Max Sala B

13.10 - 14.10 EXTREME TRX 60min Francesco Sala A

13.30 - 14.20 ACQUA TREKKING** 50min Ilaria Piscina

13.45 - 14.45 LATIN FITNESS* 60min Fernando Sala B

14.30 - 15.20 ACQUA PILATES 50min Claudio Piscina

14.50 - 15.50 G.A.G. 60min Fernando Sala A

15.00 - 18.00 DANZA CLASSICA E MODERNA Sala B

16.15 - 17.15 PREPUGILISTICA 60min Marco Sala A

17.30 - 18.30 FIT BALANCE 60min Antonio Sala A

18.00 - 19.00 PILATES 60min Francesco Sala B

18.30 - 19.30 TONE & G.A.G. 60min Emanuela Sala A

19.00 - 20.00 MAT-PILATES 60min Barbara Sala B

19.10 - 20.00 ACQUA COMBACT 50min Antonella Piscina

19.30 - 20.30 ATHLETIC CONDITIONING 60min Catia Sala A

20.00 - 20.50 ACQUA GYM 50min Antonella Piscina

20.00 - 21.00 PILATES 60min Claudio Sala B

20.30 - 21.30 LATIN G.A.G. 60min Fernando Sala A

07.10 - 08.00 TOTAL BODY 50min Claudia Sala A

08.00 - 09.00 FIT SCULPTURE 60min Claudia Sala A

08.40 - 09.30 ACQUA TREKKING** 50min Ariane Piscina

09.00 - 10.00 PILATES 60min Claudia Sala A

09.40 - 10.30 ACQUA GYM 50min Ilaria Piscina

10.00 - 11.00 STRETCHING ZONE 60min Mariateresa Sala A

11.00 - 12.00 PRE-PARTUM 60min Ilaria Piscina

11.00 - 12.00 TOTAL BODY* 60min Claudia Sala B

11.10 - 12.10 SOFT GYM 60min Annie Sala A

13.15 - 14.15 PILATES 60min Claudia Sala A

13.30 - 14.20 ACQUA G.A.G. 50min Alessia Piscina

14.45 - 15.45 BODY SCULPTURE 60min Alessia Sala A

15.00 - 18.00 DANZA CLASSICA E MODERNA Sala B

17.00 - 18.00 ZUMBA 60min Tatiana Sala A

18.00 - 19.00 PILATES 60min Claudio Sala B

18.00 - 19.00 CIRCUIT TRAINING 60min Fabrizio Sala A

19.00 - 20.00 ZUMBA 60min Alessandro Sala A

19.00 - 20.00 POSTURALE 60min Fabrizio Sala B

19.10 - 20.00 ACQUA GYM 50min Alessia Piscina

20.00 - 20.50 ACQUA AEROBICA 50min Alessia Piscina

20.00 - 21.00 POSTURAL PILATES 60min Fabrizio Sala B

20.00 - 21.00 PREPUBILISTICA 60min Marco Sala A

21.00 - 22.00 METHABOLIC 60min Luca Sala A

07.30 - 08.20 ACQUA CIRCUIT 50min Giuseppe Piscina

07.30 - 08.30 H.I.I.T. 60min Anna Sala A

08.30 - 09.30 STEP STRENGHT 60min Anna Sala A

08.30 - 09.30 POWER PILATES 60min Stella Sala B

09.00 - 09.50 ACQUA G.A.G. 50min Ariane Piscina

09.30 - 10.30 POSTURALE** 60min Barbara Sala A

09.30 - 11.00 YOGA 90min Raffaella Sala B

10.30 - 11.20 ACQUA TREKKING** 50min Ariane Piscina

10.30 - 11.30 CIRCUIT TRAINING 60min Daniela Sala A

11.00 - 12.00 STRETCHING ZONE* 60min Fabrizio Sala B

11.30 - 12.30 BODY SCULPTURE 60min Daniela Sala A

12.30 - 13.20 ACQUA GYM 50min Antonella Piscina

12.30 - 13.30 CIRCUITO FUNZIONALE* 60min Max Sala B

13.10 - 14.10 EXTREME TRX 60min Francesco Sala A

13.30 - 14.20 ACQUA DANCE 50min Claudio Piscina

13.45 - 14.45 CIRCUIT TRAINING* 60min Fernando Sala B

14.30 - 15.20 ACQUA GYM 50min Ilaria Piscina

14.50 - 15.50 TOTAL FAT BURNER 60min Fernando Sala A

15.00 - 18.00 DANZA CLASSICA E MODERNA Sala B

17.30 - 18.30 PILATES 60min Barbara Sala A

18.00 - 19.00 PILATES 60min Francesco Sala B

18.30 - 19.30 TOTAL BODY 60min Emanuela Sala A

19.00 - 20.00 POSTURAL STRETCH 60min Barbara Sala B

19.00 - 21.00 IDROFITNESS Claudio Infusi Piscina

19.30 - 20.30 DYNAMIC EFFICIENCY 60min Catia Sala A

20.00 - 21.00 PILATES 60min Claudio Sala B

20.30 - 21.30 ITONE 60min Antonio Sala A

07.10 - 08.00 TOTAL BODY 50min Claudia Sala A

08.00 - 09.00 TOTAL BODY 60min Claudia Sala A

08.40 - 09.30 ACQUA G.A.G. 50min Mariateresa Piscina

09.00 - 10.00 PILATES 60min Claudia Sala A

09.00 - 10.00 HALF & HALF* 60min Stella Sala B

09.40 - 10.30 ACQUA GYM 50min Ilaria Piscina

10.00 - 11.00 STRETCHING ZONE 60min Mariateresa Sala A

11.00 - 12.00 TOTAL BODY* 60min Claudia Sala B

11.00 - 12.00 PRE-PARTUM 60min Ilaria Piscina

11.10 - 12.10 SOFT GYM 60min Annie Sala A

13.15 - 14.15 PILATES 60min Claudia Sala A

13.30 - 14.20 ACQUA TREKKING** 50min Alessia Piscina

14.45 - 15.45 TONE & G.A.G. 60min Alessia Sala A

15.00 - 18.00 DANZA CLASSICA E MODERNA Sala B

16.00 - 17.00 PREPUGILISTICA 60min Marco Sala A

17.00 - 18.00 ZUMBA 60min Tatiana Sala A

18.00 - 19.00 CIRCUIT TRAINING 60min Fabrizio Sala A

18.00 - 19.00 PILATES 60min Claudio Sala B

19.00 - 20.00 ZUMBA 60min Alessandro Sala A

19.00 - 20.00 POSTURALE 60min Fabrizio Sala B

19.10 - 20.00 ACQUA AEROBICA 50min Antonella Piscina

20.00 - 21.00 POSTURAL PILATES 60min Fabrizio Sala B

20.00 - 21.00 TOTAL FAT BURNER 60min Fernando Sala A

20.05 - 20.55 ACQUA TREKKING** 50min Antonella Piscina

21.00 - 22.00 METHABOLIC 60min Luca Sala A

07.30 - 08.20 ACQUA G.A.G 50min Giuseppe Piscina

07.30 - 08.30 BODY FORCE WORKOUT 60min Anna Sala A

08.30 - 09.30 PROGRESSIVE CROSS TRAINING 60min Anna Sala A

08.30 - 09.30 PILATES 60min Stella Sala B

09.00 - 09.50 ACQUA TREKKING 50min Ariane Piscina

09.30 - 10.30 POSTURALE** 60min Barbara Sala A

09.30 - 11.00 YOGA 90min Raffaella Sala B

10.30 - 11.20 ACQUA INTERVAL TRAINING 50min Veronica Piscina

10.30 - 11.30 BODY SCULPTURE 60min Daniela Sala A

11.00 - 12.00 STRETCHING ZONE* 60min Fabrizio Sala B

11.30 - 12.30 FUNCTIONAL TRAINING 60min Daniela Sala A

12.30 - 13.20 ACQUA COMBACT 50min Antonella Piscina

12.30 - 13.30 CIRCUITO FUNZIONALE* 60min Fabrizio Sala B

13.10 - 14.10 EXTREME TRX 60min Francesco Sala A

13.30 - 14.20 ACQUA GYM 50min Ilaria Piscina

13.45 - 14.45 AERO G.A.G.* 60min Fernando Sala B

14.30 - 15.20 ACQUA DANCE 50min Claudio Piscina

14.50 - 15.50 CIRCUIT CROSS TRAINING 60min Fernando Sala A

15.00 - 18.00 DANZA CLASSICA E MODERNA Sala B

17.30 - 18.30 PILATES 60min Barbara Sala A

18.00 - 19.00 PILATES 60min Francesco Sala B

18.30 - 19.30 CIRCUIT TRAINING 60min Emanuela Sala A

19.00 - 19.50 ACQUA PILATES 50min Claudio Piscina

19.00 - 20.00 MAT-PILATES 60min Barbara Sala B

19.30 - 20.30 TONE & G.A.G. 60min Catia Sala A

20.00 - 21.00 PILATES 60min Claudio Sala B

20.30 - 21.30 PREPUGILISTICA 60min Marco Sala A

09.00 - 12.00 DANZA CLASSICA E MODERNA Sala B

09.30 - 10.30 DYNAMIC EFFICIENCY 60min Catia Sala A

10.30 - 11.30 ATHLETIC CONDITIONING 60min Catia Sala A

11.30 - 12.30 ZUMBA 60min Alessandro Sala A

12.00 - 13.00 TOTAL BODY* 60min Emanuela Sala B

12.00 - 14.00 IDROFITNESS Claudio Infusi Piscina

12.30 - 13.30 PREPUGILISTICA 60min Marco Sala A

09.30 - 10.30 TOTAL BODY 60min Emanuela Sala A

10.00 - 10.50 ACQUA GYM 50min A Rotazione Piscina

10.30 - 11.30 G.A.G. 60min Fernando Sala A

10.50 - 11.40 ACQUA TREKKING** 50min A Rotazione Piscina

11.50 - 12.40 ACQUA GYM 50min A Rotazione Piscina

12.00 - 13.00 PILATES 60min Claudia Sala A