Orari

Informazioni

selezione area

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica

Body Force Workout
Dalle 7:30 alle 8:30

H.i.i.t
Dalle 7:30 alle 8:30

Body Force Workout
Dalle 7:30 alle 8:30

Fit Sculpture
Dalle 8:00 alle 9:00

Total Body
Dalle 8:00 alle 9:00

H.i.i.t
Dalle 8:30 alle 9:30

Step Strenght
Dalle 8:30 alle 9:30

Progressive Cross Training
Dalle 8:30 alle 9:30

Pilates
Dalle 9:00 alle 10:00

Pilates
Dalle 9:00 alle 10:00

Osteopatico posturale *
Dalle 9:30 alle 10:30

Osteopatico posturale *
Dalle 9:30 alle 10:30

Osteopatico posturale *
Dalle 9:30 alle 10:30

Postural Pilates
Dalle 10:00 alle 11:00

Postural Pilates
Dalle 10:00 alle 11:00

Body Sculpture
Dalle 10:30 alle 11:30

Circuit Training
Dalle 10:30 alle 11:30

Body Sculpture
Dalle 10:30 alle 11:30

Athletic conditioning
Dalle 10:30 alle 11:30

Soft Gym
Dalle 11:00 alle 12:00

Soft Gym
Dalle 11:00 alle 12:00

G.A.G.
Dalle 11:00 alle 12:00

Fitbalance
Dalle 11:30 alle 12:30

Body Sculpture
Dalle 11:30 alle 12:30

Functional Training
Dalle 11:30 alle 12:30

Funzionale
Dalle 11:30 alle 12:30

Pilates
Dalle 12:00 alle 13:00

Aero Pump
Dalle 12:30 alle 13:30

Step&Tone
Dalle 12:30 alle 13:30

Fan & Tone
Dalle 12:30 alle 13:30

Total latin fitness
Dalle 13:30 alle 14:30

Zumba
Dalle 13:30 alle 14:30

Circuit Cross training
Dalle 13:30 alle 14:30

Zumba
Dalle 13:30 alle 14:30

Aero g.a.g
Dalle 13:30 alle 14:30

Prepugilistica *
Dalle 14:00 alle 15:00

Prepugilistica *
Dalle 14:30 alle 15:30

Prepugilistica *
Dalle 14:30 alle 15:30

G.A.G.
Dalle 14:45 alle 15:45

Total fat burner
Dalle 14:45 alle 15:45

Circuit Cross training
Dalle 14:45 alle 15:45

Portamento/Bachata/ Reggaeton *
Dalle 15:00 alle 16:30

Zumba
Dalle 17:00 alle 18:00

Zumba
Dalle 17:00 alle 18:00

Fitball
Dalle 17:30 alle 18:30

Postural Stretch
Dalle 17:30 alle 18:30

Fitball-Pilates
Dalle 17:30 alle 18:30

Circuit Training
Dalle 18:00 alle 19:00

Circuit Training
Dalle 18:00 alle 19:00

Fit boxe
Dalle 18:30 alle 19:30

Fusion
Dalle 18:30 alle 19:30

Athletic conditioning
Dalle 18:30 alle 19:30

Zumba
Dalle 19:00 alle 20:00

Zumba
Dalle 19:00 alle 20:00

Athletic conditioning
Dalle 19:30 alle 20:30

Funzionale
Dalle 19:30 alle 20:30

Fit boxe
Dalle 19:30 alle 20:30

Latin G.A.G.
Dalle 20:30 alle 21:30

Circuit Training
Dalle 20:30 alle 21:30

Total fat burner
Dalle 20:30 alle 21:30

Methabolic Training
Dalle 20:30 alle 21:30

Salsa Cubana Rueda *
Dalle 21:30 alle 23:00

* CORSI NON INCLUSI NEGLI ABBONAMENTI

ORARI SALA CARDIO BODY BUILDING dal lunedì al venerdì dalle 07.00 alle 22.30 sabato e domenica dalle 08.30 alle 19.30

ORARI IMPIANTO SPORTIVO: dal lunedì al venerdì dalle 07.00 alle 23.00 sabato e domenica dalle 08.30 alle 20.00

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica

Pilates
Dalle 8:30 alle 9:30

Power Pilates
Dalle 8:30 alle 9:30

Pilates
Dalle 8:30 alle 9:30

Pilates
Dalle 9:00 alle 10:00

Pilates
Dalle 9:00 alle 10:00

Yoga
Dalle 9:30 alle 11:00

Yoga
Dalle 9:30 alle 11:00

Danza Classica/Moderna
Dalle 9:30 alle 13:30

Total Body
Dalle 10:30 alle 11:30

Total Body
Dalle 10:30 alle 11:30

Pilates
Dalle 13:30 alle 14:30

Pilates
Dalle 13:30 alle 14:30

Pilates
Dalle 13:30 alle 14:30

Tai Chi Chuan
Dalle 16:30 alle 18:00

Tai Chi Chuan
Dalle 16:30 alle 18:00

Danza Classica/Moderna
Dalle 17:00 alle 18:00

Pilates
Dalle 18:00 alle 19:00

Power Pilates
Dalle 18:00 alle 19:00

Pilates
Dalle 18:00 alle 19:00

Power Pilates
Dalle 18:00 alle 19:00

Pilates
Dalle 18:00 alle 19:00

Mat Pilates
Dalle 19:00 alle 20:00

Osteopatico posturale
Dalle 19:00 alle 20:00

Postural stretching
Dalle 19:00 alle 20:00

Osteopatico posturale
Dalle 19:00 alle 20:00

Mat Pilates
Dalle 19:00 alle 20:00

Methabolic Training
Dalle 20:00 alle 21:00

Postural Pilates
Dalle 20:00 alle 21:00

Methabolic Training
Dalle 20:00 alle 21:00

Postural Pilates
Dalle 20:00 alle 21:00

Tango argentino
Dalle 21:00 alle 22:15

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica

Acqua G.A.G.
Dalle 7:30 alle 8:15

Acqua Circuit
Dalle 7:30 alle 8:15

Acqua G.A.G.
Dalle 7:30 alle 8:15

Acqua Gym
Dalle 9:00 alle 9:45

Acqua Walking
Dalle 9:00 alle 9:45

Acqua Circuit
Dalle 9:00 alle 9:45

Swim Gym
Dalle 9:40 alle 10:30

Swim Gym
Dalle 9:40 alle 10:30

Acqua Gym
Dalle 10:00 alle 10:50

Acqua Circuit
Dalle 10:30 alle 11:20

Acqua Combat
Dalle 10:30 alle 11:20

Acqua Interval Training
Dalle 10:30 alle 11:20

Acqua Gym
Dalle 10:50 alle 11:40

Pre-Partum
Dalle 11:00 alle 12:00

Pre-Partum
Dalle 11:00 alle 12:00

Idrofitness
Dalle 12:00 alle 14:40

Acqua G.A.G.
Dalle 12:30 alle 13:20

Acqua Gym
Dalle 12:30 alle 13:20

Acqua Interval Training
Dalle 13:30 alle 14:20

Acqua G.A.G.
Dalle 13:30 alle 14:20

Acqua Walking
Dalle 13:30 alle 14:20

Acqua Aerobica
Dalle 13:30 alle 14:20

Acqua G.A.G.
Dalle 13:30 alle 14:20

Acqua Walking
Dalle 14:30 alle 15:20

Acqua Gym
Dalle 14:30 alle 15:20

Acqua Walking
Dalle 19:00 alle 19:45

Idrofitness
Dalle 19:00 alle 21:00

Acqua Walking
Dalle 19:00 alle 19:45

Acqua Fitness
Dalle 19:10 alle 20:00

Acqua Aerobica
Dalle 19:10 alle 20:00

Acqua Combat
Dalle 19:45 alle 20:30

Acqua Aerobica
Dalle 20:00 alle 20:45

Acqua Gym
Dalle 20:00 alle 20:45

Acqua Gym
Dalle 20:45 alle 21:30

Acqua Walking
Dalle 20:45 alle 21:30

NUOTO LIBERO: dal Lunedì al Venerdì dalle 07.00 alle 15.45 e dalle 19.00 alle 22.00 - Sabato dalle 12.00 alle 19.30 - Domenica dalle 09.00 alle 13.00

ORARIO IMPIANTO SPORTIVO: dal Lunedì al Venerdì dalle 08.00 alle 22.00 - Sabato e Domenica dalle 08.30 alle 20.00